Четверг, 16.08.2018, 15:45
Katharinenstadt - Марксштадт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ТАГИЛЛАГ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жители » Трудармия » ТАГИЛЛАГ
ТАГИЛЛАГ
WinterДата: Среда, 26.10.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Арнгольд Александр Владимирович, 1903 г.р., проживал – Свердловская обл.,г. Нижний Тагил, мобилизован – 6.06.1942, Нижнетагильский ГВК, убыл –
4.03.1943, этапирован

2. Бахман Екатерина Христьяновна, 1904 г.р., проживала – Красноярский край,Дзержинский р-н, д. Семеновка, мобилизована – 2.09.1943, Дзержинский РВК,
прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 25.04.1946, Тагилстрой

3. Бахман Карл Фридрихович, 1910 г.р., проживал – Павлодарская обл.,Павлодарский р-н, к-з им. Р. Люксембург, мобилизован – 6.02.1942, Павлодарский
РВК, убыл – 22.04.1946, Тагилстрой

4. Бахманн Ганна Александровна, 1928 г.р., проживала – Красноярский край,Дзержинский р-н, с. Семеновка, мобилизована – 2.09.1943, Дзержинский РВК,
прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 25.04.1946, Тагилстрой

5. Бинеман Розалия Карловна, 1918 г.р., проживала – Красноярский край,Дзержинский р-н, мобилизована – 2.09.1943, Дзержинский РВК, прибыла –14.11.1943, Красноярск, убыла – 22.04.1946, Тагилстрой

6. Борк Густав Карлович, 1910 г.р., проживал – Павлодарская обл., Лебяжинскийр-н, леспункт Майкарагай, мобилизован – 25.01.1942, Лебяжинский РВК, убыл –22.04.1946, Тагилстрой

7. Ботт Элиас Элиасович, 1919 г.р., проживал – АССР НП, г. Марксштадт,мобилизован – 05.07.1942, Свердловская обл., Свердловский ГВК, убыл –22.04.1946, Тагилстрой
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
8. Вайлерт Александр Иванович, 1927 г.р., проживал – Красноярский край,
Ирбейский р-н, мобилизован – 2.09.1943, Ирбейский РВК, прибыл – 14.11.1943,
Красноярск, убыл – 14.09.1944, осужден

9. Вайлерт Константин Александрович, 1928 г.р., проживал – Красноярский край,
Дзержинский р-н, мобилизован – 2.09.1943, Дзержинский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – 27.05.1946, Тагилстрой
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
10. Генце Иван Карлович, 1928 г.р., проживал – Красноярский край, Идринский р- н, д. Красный Октябрь

11. Гергерт (Пауль) Ирма Готлибовна, 1927 г.р., проживала – Красноярский край,Ирбейский р-н, д. В-Друн (Верхняя Уря?), мобилизована – 3.09.1943, Ирбейский
РВК, прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.04.1946, Тагилстрой

12. Горст Элла Романовна, 1926 г.р., проживала – Красноярский край,Дзержинский р-н, д. Шеломки, мобилизована – 5.08.1943, Дзержинский РВК, убыла
– 1.04.1946, Тагилстрой

13. Греф Эмма Александровна, 1902 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 23.10.1943, Тасеевский РВК, прибыла –14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.04.1946, Тагилстрой

14. Греф (Альбрехт) Эльвира Ивановна, 1927 г.р., проживала – Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 23.10.1943, Тасеевский РВК, прибыла – 14.11.1943, Красноярск

15. Гутьяр (Маркус) Доротея Петровна, 1921 г.р., проживала – Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 23.09.1943, Тасеевский РВК,
прибыла – 14.11.1943, Красноярск

16. Гюнтер Фрида Федоровна, 1925 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 23.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла –
14.11.1943, Красноярск, убыла – 10.01.1946, Тагилстрой

17. Гюнтер Ядвига (Гетвига) Карловна, 1927 г.р., проживала – Красноярский край, Ермаковский р-н, д. Боженца (Большая Речка?), мобилизована – 2.09.1943,
Ермаковский РВК, прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.04.1946, Тагилстрой
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
18. Дизендорф Николай Генрихович, 1909 г.р., проживал – Свердловская обл., Красноуфимский р-н, п. Нижняя Сарана, мобилизован – 10.03.1942,
Красноуфимский РВК, убыл – 24.06.1944, умер

19. Дорцвейлер Гильда Александровна, 1926 г.р., проживала – Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 4.09.1943, Тасеевский РВК,
прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 27.05.1946, Тагилстрой

20. Дорцвейлер Мария Александровна, 1922 г.р., проживала – Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 5.09.1943, Тасеевский РВК,
прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 27.05.1946, Тагилстрой
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
21. Клаус Карл Иванович, 1906 г.р., проживал – Свердловская обл., г. Свердловск,мобилизован – 4.07.1942, Свердловский ГВК, убыл – 29.05.1946, Тагилстрой

22. Кох Рудольф Карлович, 1920 г.р., проживал – г. Саратов, мобилизован –24.12.1939, Саратовский ГВК, убыл – 29.05.1946, Тагилстрой

23. Лейкам Виктор Яковлевич, 1927 г.р., проживал – Красноярский край,Ирбейский р-н, д. Елисеевка, мобилизован – 3.09.1943, Ирбейский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – 30.05.1946, Тагилстрой

24. Лейкам Владимир Евгеньевич, 1926 г.р., проживал – Алтайский край,Грязнухинский р-н, п. Рубцовка (?), прибыл – 11.05.1945, ИТЛ 4 р-на Тагиллага,
убыл – 30.05.1946, Тагилстрой

25. Лейкам (Куснер, Гюснер) Гильда Эдуардовна, 1919 г.р., проживала – Омская обл., Ярковский р-н, мобилизована – 25.09.1943, Ярковский РВК, прибыла –
17.10.1943, Тюмень, убыла – 10.05.1946, Тагилстрой

26. Лотц Иван Иванович, 1906 г.р., проживал – Московская обл., Подольский р-н,д. Яковлево, мобилизован – 5.07.1941, Кировский РВК, убыл – 14.08.1943, умер
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
27. Миллер Александр Александрович, 1928 г.р., проживал – Красноярский край, Ирбейский р-н, д. Мельничное, мобилизован – 9.09.1943, Ирбейский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – 31.05.1946, Тагилстрой

28. Михайлис (Михаэлис, Гейман) Ирина Ивановна, 1925 г.р., проживала –Рязанская обл., Сасовский р-н, Свеклозавод, мобилизована – 12.03.1945, Сасовский
РВК, прибыла – 30.03.1945, Рязань, убыла – 30.05.1946, Тагилстрой

29. Мойер Давид Иванович, 1914 г.р., проживал – АССР НП, г. Энгельс, мобилизован – 29.07.1942, Свердловская обл., Нижнетагильский РВК, убыл –
26.08.1943, демобилизован по нетрудоспособности
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
30. Отто Мери Адольфовна, 1927 г.р., проживала – Красноярский край,Тюхтетский р-н, мобилизована – 27.09.1943, Тюхтетский РВК, прибыла –
14.11.1943, Красноярск, убыла – 30.05.1946, Тагилстрой

31. Павликовская Мария Ивановна, 1913 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 23.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла –
14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.06.1946, Тагилстрой

32. Павликовская Эмма Ивановна, 1914 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 6.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла –
14.11.1943, Красноярск, убыла – Тагиллаг

33. Пауль Александр Генрихович, 1919 г.р., проживал – АССР НП, г. Марксштадт, мобилизован – 13.08.1942, Свердловская обл., Нижнетагильский РВК,
прибыл – 16.05.1944, 1 район Тагиллага, убыл – 1.01.1946, Тагилстрой
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
34. Райс Елизавета Ивановна, 1906 г.р., проживала – Красноярский край,Дзержинский р-н, мобилизована – 17.02.1943, Дзержинский РВК, прибыла –
17.11.1943, Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

35. Рейс Ирма Крестьяновна, 1929 г.р., проживала – Красноярский край,Дзержинский р-н, д. Топол, мобилизована – 17.09.1943, Дзержинский РВК, прибыла
– 14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

36. Рейс Фридрих Христианович, 1927 г.р., проживал – Красноярский край,Дзержинский р-н, д. Топол, мобилизован – 17.09.1943, Дзержинский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – 1.01.1946, Тагилстрой

37. Рейснер Виктор Александрович, 1928 г.р., проживал – Красноярский край,Дзержинский р-н, д. Борки, мобилизован – 2.09.1943, Дзержинский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – 1.01.1946, Тагилстрой

38. Ридель Карл Александрович, 1911 г.р., проживал – Красноярский край,Ирбейский р-н, с. Тумаково, мобилизован – 3.09.1943, Ирбейский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – 1.04.1946, Тагилстрой

39. Риль Иван Иванович, 1928 г.р., проживал – Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизован – 23.09.1943, Тасеевский РВК, прибыл – 14.11.1943,
Красноярск, убыл – 1.01.1946, Тагилстрой

40. Роберт Адольф Иванович, 1897 г.р., проживал – Семипалатинская обл., Бель-Агачский р-н, к-з «2-я Пятилетка», мобилизован – 20.01.1942, убыл – 15.04.1942,
побег

41. Роот Эмма Давыдовна, 1918 г.р., проживала – Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Троицк, мобилизована – 23.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла – 14.11.1943,
Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
42. Триппель Федор Федорович, 1914 г.р., проживал – АССР НП, г. Марксштадт,мобилизован – 3.07.1942, Свердловская обл., Свердловский ГВК, убыл – 5.09.1942,
арестован

43. Фаллер Виктор Генрихович, 1912 г.р., проживал – Красноярский край,Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизован – 23.09.1943, Тасеевский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – 1.01.1946, Тагилстрой

44. Фишер Амалия Ивановна, 1917 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, мобилизована – 23.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла – 14.11.1943,
Красноярск, убыла – 25.01.1946, демобилизована

45. Фишер Вильгельм Генрихович, 1913 г.р., проживал – Павлодарская обл.,Цюрупинский р-н, д. Ильинка, мобилизован – 30.01.1942, Цюрупинский РВК, убыл
– 1.01.1946, Тагилстрой

46. Фишер Гедвига Ивановна, 1924 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, мобилизована – 3.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла – 14.11.1943,
Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
47. Цитцер Эмма Александровна, 1919 г.р., проживала – Красноярский край, Новоселовский р-н, д. Кривошеино, мобилизована – 19.09.1943, Новоселовский
РВК, прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

48. Чермашенцева Мария Александровна, 1913 г.р., проживала – Красноярский край, Ермаковский р-н, д. Дубенское, мобилизована – 28.09.1943, Ермаковский
РВК, прибыла – 14.11.1943, Красноярск
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
49. Шамнэ Роман Николаевич, 1894 г.р., проживал – Красноярский край,Ермаковский р-н, с. Каптырево, мобилизован – 19.09.1943, Ермаковский РВК, убыл
– 1.01.1946, Тагилстрой

50. Шенберг Фридрих Александрович, 1898 г.р., проживал – Новосибирская обл.,г. Томск, мобилизован – 27.07.1943, Новосибирская обл., Ояшинский РВК (из
Волголага, 3.04.1943), убыл – демобилизован по нетрудоспособности

51. Шефер Валентин Федорович, 1928 г.р., проживал – Красноярский край,Дзержинский р-н, д. Шеломки, мобилизован – 5.09.1943, Дзержинский РВК,
прибыл – 14.11.1943, Красноярск, убыл – Тагиллаг

52. Шмидт Андрей Иванович, 1905 г.р., проживал – Семипалатинская обл., Бель-Агачский р-н, с. Ивановское, мобилизован – 20.01.1942, Бель-Агачский РВК, убыл –
1.01.1946, Тагилстрой

53. Шмидт Роберт Карлович, 1921 г.р., проживал – Омская обл., Тюменский р-н,мобилизован – 20.01.1942, Семипалатинская обл., Бель-Агачский РВК, прибыл –
17.09.1943, Тюмень, убыл – 1.01.1946, Тагилстрой

54. Шмидт Фрида Федоровна, 1908 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, д. Фаначет, мобилизована – 6.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла –
14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

55. Шмидт Эрна Ивановна, 1927 г.р., проживала – Красноярский край,Дзержинский р-н, с-з «Малкас», мобилизована – 1.09.1943, Дзержинский РВК,
прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

56. Шмидт (Каутер) Ольга Давидовна, 1921 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, с. Тасеево, мобилизована – 23.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла –
14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

57. Шнарр Андрей Иванович, 1928 г.р., проживал – Красноярский край,Ирбейский р-н, д. Горкино, мобилизован – 11.09.1943, Ирбейский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – Тагиллаг

58. Штрак Андрей Давидович, 1897 г.р., проживал – Красноярский край, Назаровский р-н, мобилизован – 25.09.1943, Назаровский РВК, прибыл –
14.11.1943, Красноярск, убыл – 1.01.1946, Тагилстрой
 
WinterДата: Четверг, 27.10.2011, 18:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
59. Эбергардт Фрида Карловна, 1913 г.р., проживала – Красноярский край,Минусинский р-н, мобилизована – 23.09.1943, Минусинский РВК, прибыла –
14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

60. Эльберг Алиса Карловна, 1926 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, мобилизована – 6.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла – 14.11.1943,
Красноярск, убыла – Тагиллаг

61. Эльберг Арнгольд Карлович, 1928 г.р., проживал – Красноярский край,Тасеевский р-н, мобилизован – 6.09.1943, Тасеевский РВК, прибыл – 14.11.1943,
Красноярск, убыл – Тагиллаг

62. Эльберг Мария Карловна, 1903 г.р., проживала – Красноярский край,Тасеевский р-н, мобилизована – 6.09.1943, Тасеевский РВК, прибыла – 14.11.1943,
Красноярск, убыла – 24.11.1944, осуждена

63. Эльберт (Эльберг) Эмилия Ивановна, 1919 г.р., проживала – Красноярский край, Тасеевский р-н, д. Сухово, мобилизована – 23.09.1943, Тасеевский РВК,
прибыла – 14.11.1943, Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

64. Эмих Эрна Карловна, 1928 г.р., проживал – Красноярский край, Минусинский р-н, с. Тесь, мобилизована – 23.09.1943, Минусинский РВК, прибыла – 14.11.1943,
Красноярск, убыла – 1.01.1946, Тагилстрой

Подборка Виктора Фридриховича Дизендорф
 
Форум » Жители » Трудармия » ТАГИЛЛАГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz